Павлодар
Ваш город Павлодар?
Резюме № 42238827
Обновлено 17 апреля 2018
no-avatar
Экономист-аналитикБыла больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 22 января 1988)
Астана / Нур-Султанне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 7 месяцев

    Специалист по отчетности

    ТОО «KMG Automation», Астана / Нур-Султан
    1) Автоматизация технологических процессов мирового уровня для различных отраслей промышленности Казахстана

    Обязанности:

     Подготовка ежемесячной, ежеквартальной и годовой отчетности перед акционерами, клиентами и по требованию руководства согласно утвержденным формам.  Разработка форм отчетности по требованию руководства, с учетом специфики требований политик акционеров.  Предложение собственных идей по ведению отчетов, с целью повышения эффективности составления отчетов.  Предложение по оптимизации имеющихся учетных систем (1С, SAP, bFO, CQA, отчеты в табличных форматах и т.д.).  Подготовка исходных данных для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов) организации в целях обеспечения роста объемов продаж продукции и увеличения прибыли.  Выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимые для производства и реализации оказываемых услуг, выпускаемой продукции, освоения новых видов продукции, прогрессивной техники и технологии.  Определение экономической эффективности организации труда и производства.  Участие в рассмотрении разработанных производственно-хозяйственных планов, проведении работ по ресурсосбережению, во внедрении и совершенствовании плановой и учетной документации,  Оформление материалов для заключения договоров, контроль сроков выполнения договорных обязательств.  Учет экономических показателей результатов производственной деятельности организации и ее подразделений, а также учет заключенных договоров.  Работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, внесение изменений в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.
    • Октябрь 2010 – сентябрь 2016
    • 6 лет

    Менеджер 2 категории

    АО «Интергаз Центральная Азия», Астана / Нур-Султан
    Эксплуатация и техническое обслуживание газотранспортной системы Казахстана

    Обязанности:

     Выполняет работу по осуществлению экономической деятельности предприятия, направленной на повышение эффективности и рентабельности производства, качества выпускаемой и освоение новых видов продукции, достижение высоких конечных результатов при оптимальном использовании материальных, трудовых и финансовых ресурсов.  Подготавливает исходные данные для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов) предприятия в целях обеспечения роста объемов сбыта продукции и увеличения прибыли.  Участвует в рассмотрении разработанных производственно-хозяйственных планов, проведении работ по ресурсосбережению, во внедрении и совершенствовании внутрихозяйственного расчета, совершенствовании прогрессивных форм организации труда и управления, а также плановой и учетной документации.  Определяет экономическую эффективность организации труда и производства, внедрения новой техники и технологии, рационализаторских предложений и изобретений.  Оформляет материалы для заключения договоров, следит за сроками выполнения договорных обязательств.  Осуществляет контроль за ходом выполнения плановых заданий по предприятию и его подразделениям, использованием внутрихозяйственных резервов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проведение аназиза ФХД предприятия. Формирование бизнес плана и стратегии организации. Разработка Положений, Правил, Политик, Инструкций, учредительных документов юридических лиц. Страхование. Анализ движения денег. Личные компетенции: лидерство, устойчивость, межличностное понимание, коммуникативность, организаторские способности, решение проблем.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 27 июля 2015Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Риск менеджерНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 27 августа 2011Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)ЭкспертИюль 2011 – работает сейчас
Обновлено 14 августа 2011Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)ПредседательСентябрь 2010 – работает сейчас
Работа в Павлодаре / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Экономист аналитик